Histórico de Gestões
Período

Diretoria

Venerável Mestre
Ronaldo Augusto Dreher Ferrari
CIM: 3504
Início: 01/01/2020
Fim: 31/12/2020
1º Vigilante
João Carlos Bombonato
CIM: 3917
Início: 01/01/2020
Fim: 31/12/2020
2º Vigilante
André Joanela
CIM: 3916
Início: 01/01/2020
Fim: 31/12/2020
Tesoureiro
Sander Langbecker dos Santos
CIM: 4680
Início: 01/01/2020
Fim: 31/12/2020
Secretário
Alessandro de Oliveira Arantes
CIM: 4677
Início: 13/02/2020
Fim: 31/12/2020
Luz e Verdade Nº 57
Emitido em 29/10/2020 01:03